Всё о Ведовстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Ведовстве » Магия » ЕГИЛЬЕТ


ЕГИЛЬЕТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЕГИЛЬЕТ- ЭЛЕМЕНТ СИЛЬНОГО ПРИВОРОТА

http://forumupload.ru/uploads/0002/a7/b4/38/t825187.jpg

В ПРОСТОНАРОДЬЕ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, НА СЛУХУ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ, ЧТО:

Приворот- егильет (или реже эгильот — написание этого слова зависит от переводчика текстов) сам термин происходит от французских Чернокнижников. Егильет — это такой компонент приворотного ритуала, после применения которого которого у мужчины ни с кем не получается интимная близость, кроме той, которая совершила приворот- егильет. Таким образом, этот ритуал представляет собой наведенное на мужчину половое бессилие — частичное.
Существуют другие, русские названия егильета — сексуальная привязка, половая завязка, и т.п. На Руси с древних времен типы таких ритуалов, как приворот егильет, были известны и всегда их относили к Чернокнижию.
Приворот с элементом егильета можно условно разделить на два вида — сильный и слабый.
— Слабый егильет проявляется в том, что мужчина может иметь половой контакт только с одной женщиной, обычно с женой, которая и наводит приворот егильет (либо заказывает). А с другими представителями женского пола у мужчины ничего не получается. После этого обычно мужчина перестает «ходить налево», и остается с женой. (Если не обнаружит и не снимет с себя его).
— Сильный егильет приводит к тому, что мужчина полностью теряет возможность к продолжению рода (вроде бы как). Такой приворот егильет снять очень трудно, но и навести его не каждому магу под силу, а тем более новичку или дилетанту.
Чаще всего приворот- егильет проводят на мужчин, но бывает и женский приворот егильет. В таком случае женщины становятся по отношению к другим мужчинам фригидными, и обретают половую силу лишь с тем, кто навел егильет (либо заказал). Либо, в случае сильного варианта данного заклятия, женщина становится агрессивна, истерична и несчастна.

А КАК ВСЁ ТАКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА В ДАННОМ ВОПРОСЕ? ОБ ЭТОМ НАИБОЛЕЕ ТОЧНЕЕ И ПОДРОБНЕЕ ОПИСАНО ЗДЕСЬ: ЕГИЛЬЕТ- ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://forumupload.ru/uploads/0002/a7/b4/38/t537807.jpg

Отредактировано Thanatos (2023-12-02 22:48:36)

0

2

Да это сексуальная привязка. И все тут. А то понапридумали слов всяких заморских - егильеты и всего всего.

0

3

Спасибище Вам Громаднейшее маг Танатос за Вашу помощь мне!!!!!! И растолковали всё верно, и моего мужчину вернули, от любовниц всех отвадили.......... 1,5 года уже как не гуляет:)))) Вы Настоящий Мастер своего дела и Человек дела! Оставляю за собой право отзыва о Вашей помощи и о Вас!!!! Бескрайняя благодарность Вам от меня!!!!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

4

Я тоже хочу оставить отзыв про Мага Танатоса за его помощь в моей ситуации. Меня бросил парень, ... я была в дипресии, плакала ночами целый месяц, обошла кучу магов и экстрасенсов. Все безрезультатно. Брали деньги и пропадали. На сайт Танатоса попала чудом, случайно. Почему то ему поверила, и как оказалось- не зря вовсе. Мой парень вернулся спустя несколько месяцев после оплаты моего заказа. Уже запланиравали свадьбу, в апреле будем уже справлять)). Низкий мой поклон Магу Танатосу!!!!!!))


Маг Танатос- отзывы

0

5

Я тоже оставлю свой отзыв про Танатоса. Я лично убедилась, что он НАСТОЯЩИЙ МАГ! На моего мужа поставил этот самый "егильет". Теперь только со мной, и ни шагу на лево! А магу Танатосу бескрайняя благодарность от Светланы из Москвы!!!!


Маг Танатос- отзывы

0

6

Привет Танатосу из Мурома Владимирской области! От Ксении! Присоединяюсь к отзывам и добавляю свой: Мне маг Танатос помог сохранить семью, не дав уйти мужу к любовнице! От всей души благодарю Мастера за помощь!!!! :flirt:


Маг Танатос- отзывы

0

7

Мне он тоже помог очень даже! С парнем в ссоре была, стал на другую поглядывать. Я к Танатосу и обратилась. За 1,5 месяца мой Витя ко мне вернулся. Сейчас Витя старший менеджер в крупной компании, мы заявление в ЗАГС подали. Так что добавляю свой отзыв про мага Танатоса. Я осталась довольна результатом.


Маг Танатос- отзывы

0

8

А мне Танатос тоже помог. Благодаря его помощи моя семья цела. Дочь очень сильно плакала, когда папа ушел к другой тете. Я обратилась к магу Танатосу, и он мне вернул моего мужа в семью. Мы уже 3 года живём снова вместе, и все счастливы! Магу Танатосу искреннее человеческое спасибо!!!!!!!!!!  :flag:


Маг Танатос- отзывы

0

9

Мне он- Танатос тоже помог в своё время. Лет 6 назад. Все расписывать не буду, а скажу только одно. Я почти 6 лет уже замужем за любимым мужчиной, молодым преуспевающим бизнесменом. В Тайланде бываем всей семьей каждое лето. И я магу Танатосу очень благодарна за помощь!


Маг Танатос- отзывы

0

10

Да это просто некая "сексуальная завязка", если быть точнее в формулировках.

0

11

Обозреватель Вольный написал(а):

Да это просто некая "сексуальная завязка", если быть точнее в формулировках.

Да, я тоже соглашусь. Просто название само "егильет" более распространено в миру. Умещаемое в одно слово.

0

12

Да когда вообще делается сам приворот, этот самый "егильет уже идёт в комплекте по умолчанию" на самого привораживаемого. Будучи под приворотом, сама "жертва воздействия" и так не будет смотреть "налево". По моему, все эти "егильеты, черные венчания, венцы безбрачия" и тому подобное просто придумали на "рынке магических услуг", чтоб "парить клиента", под предлогом "оплатить сверхурочно". Имхо.

0

13

Яна Капустина написал(а):

\По моему, все эти "егильеты, черные венчания, венцы безбрачия" и тому подобное просто придумали на "рынке магических услуг", чтоб "парить клиента", под предлогом "оплатить сверхурочно". Имхо.

Вот видите- заметьте, что это "имхо", то бишь ваше мнение. Сексуальная завязка, как таковая существует в виде отдельного вида воздействия. И может вполне успешно действовать как порча. И в таком виде- порчи вполне пригодно в обрядах на разрушение семей. Когда на одного из членов семьи устанавливают такой вот "егильет" , ориентированный на любовницу.  В итоге семья прекращает своё существование, по причине "угасания сексуального интереса" друг к другу у семейной пары. Как кажется "с виду".

0


Вы здесь » Всё о Ведовстве » Магия » ЕГИЛЬЕТ